Игровой клуб

Направление интеллектуальных и настольных игр, представляет собой клуб единомышленников, увлекающихся настольными и интеллектуальными играми. В рамках повседневной деятельности клуба создается пространство, где участники (и в целом сотрудники ИПУ РАН) смогут отдыхать за настольными играми. Клубные мероприятия включают в себя проведение интеллектуальных соревнований в формате квизов – командных соревнований, в которых участники, разбившись на команды, соревнуются между собой, отвечая на вопросы на логику и эрудицию. Планируется организация соревнований по настольным играм. Клуб открыт для инициативных групп, которые хотят организовать собственные активности в других форматах, например, киберспорт, интерактивные квесты и любые другие варианты.

Контактное лицо: Шатов Д.В., лаб. 7

e-mail: dvshatov@gmail.com, тел.: +7(915)200-21-91, каб. 439.

Новости клуба

Уважаемые коллеги!

Клуб интеллектуальных и настольных игр приглашает Вас принять участие в интеллектуальном квизе 28 марта 2022.

Что из себя представляет квиз?

Это командная игра, которая проводится в несколько раундов, в течение которых командам предстоит ответить на набор вопросов за заданное время. Каждый раунд имеет свои особенности: разная тематика и сложность. К участию приглашаются команды до 6 человек. Никаких ограничений по возрасту и статусу нет, предлагайте участвовать в квизе всем своим коллегам, кому это может быть интересно.

Мероприятие пройдет в одной из аудиторий в административном корпусе в 18.00, по времени предполагается, что квиз займет около часа.

Для участия в квизе просьба зарегистрировать свою команду: для этого необходимо оставить комментарий под соответствующей закрепленной записью в телеграмм канале клуба – https://t.me/+nrPQ7T4W5aozMGYy, или по электронной почте dvshatov@yandex.ru.

В комментарии напишите, пожалуйста, название команды и предполагаемое число участников и контактное лицо на всякий случай.