Отдыхаем

Дорогие друзья, на данной странице представлен список секций, реализованных в рамках СМУиС.

Наши секции

Спортивный сектор

Тренажерный зал - Пространство для спорта. Каждый может найти себе занятия для поднятия духа и поддержания тела в отличной форме!

Йога - Йога помогает укрепить различные группы мышц, развивает гибкость и баланс, помогает избавиться от стресса и улучшить концентрацию.

Клуб Кендо и Нагината - Секция объединяет в себе современное японское боевое искусство фехтования на бамбуковых мечах, а также японское боевое искусство владения нагинатой.

Беговой клуб - Регулярные физические нагрузки и поддержание физической формы путем занятий легким бегом и быстрой ходьбой.

Сектор интеллектуальных игр

Бильярдный клуб - Пространство для общения и игры. В клубе расположен русский стол 12Ф.

Шахматный клуб - Шахматные занятия, делающие упор на улучшение понимания шахмат посредством анализа партий гроссмейстеров, выделения типичных планов развития игры. Также уделение времени решению тактических задач и спаррингам.

Игровой клуб - Направление интеллектуальных и настольных игр, представляет собой клуб единомышленников, увлекающихся настольными и интеллектуальными играми.

Творческий сектор

ART_SCIENCE - В данном проекте представлено классическое искусство и направление ArtScience, которое направлено на цифровизацию искусства.

Музыкальный клуб - Проведение музыкальных мероприятий

Наше пространство

31/10/2022 Хеллоуин

31 октября в коворкинге СМУиС прошел вечер посвященный Хеллоуину. В рамках мероприятия участников ждали интересные настольные игры, чаепитие и тематическая игра «Alias». Атмосферу праздника передавал всеми любимый с детства мультфильм Скуби-Ду, который играл на фоне весь вечер! Каждый, кто пришел к нам в конце мероприятия, получил небольшие тематические сувениры, распечатанные на 3D-принтере.

Коворкинг - пространство, где можно собираться, делиться идеями, обсуждать новые открытия!

У нас есть бильярдные и теннисные столы и различные тренажеры. Также возле спортивной секции расположены раздевалки и душевые.