
Мы рады сообщить вам о старте приёма заявок на ежегодный Всероссийский конкурс научных работ по теории управления и её приложениям, организованный ИПУ РАН.
Что ждёт победителей конкурса?
— Преимущественное право на поступление в аспирантуру ИПУ РАН для победителей в номинации лучших студенческих работ;
— Публикация в журнале «Управление большими системами», который входит в списки ВАК, RSCI и РЦНИ «Белый список журналов»;
— Доступ к образовательным курсам от ведущих ученых ИПУ РАН с выдачей сертификатов;
— Дипломы для научных руководителей победителей.
Как принять участие?
Заявки принимаются до 20 мая 2025 года по адресу: noc@ipu.ru. В этом году участникам необходимо дополнить заявку кратким описанием результатов своих исследований в формате статьи. Требования к оформлению — в подробностях о конкурсе ниже.
Награждение победителей состоится на XXI Всероссийской школе-конференции молодых ученых «Управление большими системами», которая пройдет 8–11 сентября 2025 года в Тамбове на базе ТГТУ.
Не упустите шанс заявить о себе. Желаем успехов всем участникам конкурса!