55014

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

On Bilinear Hardy–Steklov Operators

ISBN/ISSN: 

1064-5624

DOI: 

10.1134/S106456241807027X

Наименование источника: 

  • Doklady Mathematics

Обозначение и номер тома: 

Vol. 98, No. 3

Город: 

  • Moscow

Издательство: 

  • Pleades Publishing, Ltd.

Год издания: 

2018

Страницы: 

634–637
Аннотация
Sharp estimates of the best constants in bilinear weighted inequalities with Hardy–Steklov integral operators are presented.

Библиографическая ссылка: 

Джейн П., Канджилал С., Степанов В.Д., Ушакова Е.П. On Bilinear Hardy–Steklov Operators / Doklady Mathematics. Moscow: Pleades Publishing, Ltd., 2018. Vol. 98, No. 3. С. 634–637.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: