55013

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

О билинейных операторах Харди–Стеклова

ISBN/ISSN: 

0869-5652

DOI: 

10.31857/S086956520003429-4

Наименование источника: 

  • ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

Обозначение и номер тома: 

Т. 483, № 6

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Наука

Год издания: 

2018

Страницы: 

596–599
Аннотация
В работе приведены точные оценки наилучших констант в билинейных весовых неравенствах с интегральными операторами Харди-Стеклова.

Библиографическая ссылка: 

Джейн П., Канджилал С., Степанов В.Д., Ушакова Е.П. О билинейных операторах Харди–Стеклова // ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК. 2018. Т. 483, № 6. С. 596–599.