53429

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

An Implicit Function Theorem for Inclusions Defined by Close Mappings

DOI: 

10.1134/S0001434618030185

Наименование источника: 

  • Mathematical Notes

Обозначение и номер тома: 

Т. 103, № 4

Город: 

  • Moscow

Издательство: 

  • Pleiades Publishing

Год издания: 

2018

Страницы: 

483–489
Аннотация
The paper deals with the question of the solvability of inclusions F(x, σ) ∈ Q for mappings F close, in some metrics, to a given mapping ̂F.

Библиографическая ссылка: 

Аваков Е.Р., Магарил-Ильяев Г.Г. An Implicit Function Theorem for Inclusions Defined by Close Mappings // Mathematical Notes. 2018. Т. 103, № 4. С. 483–489.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: