46460

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Теорема о неявной функции для включений, задаваемых близкими отображениями

ISBN/ISSN: 

0025-567X

Наименование источника: 

  • Математические заметки

Обозначение и номер тома: 

том 103, выпуск 4

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Год издания: 

2018

Страницы: 

483-489
Аннотация
Рассматривается вопрос об условиях разрешимости включений F(x,σ)∈Qдля отображений F, близких, в тех или иных метриках, к некоторому заданному отображению F0.

Библиографическая ссылка: 

Аваков Е.Р., Магарил-Ильяев Г.Г. Теорема о неявной функции для включений, задаваемых близкими отображениями // Математические заметки. 2018. том 103, выпуск 4. С. 483-489.