52558

Автор(ы): 

Автор(ов): 

4

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Second-Order Necessary Optimality Conditions in Optimal Impulsive Control Problems

Наименование источника: 

  • Differential Equations

Город: 

  • New York

Издательство: 

  • Pleiades Publishing, Ltd.

Год издания: 

2018

Страницы: 

1083-1101
Аннотация
Impulsive optimal control problems are studied. Under the Frobenius conditions, second-order necessary optimality conditions are proved without any a priori normality assumptions.

Библиографическая ссылка: 

Арутюнов А.В., Карамзин Д.Ю., Перейра Ф.Л., Черникова Н.Ю. Second-Order Necessary Optimality Conditions in Optimal Impulsive Control Problems // Differential Equations. 2018. С. 1083-1101.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: