43611

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

The Bertrand's Manifolds With Equators

DOI: 

10.3103/S0027132216010046

Наименование источника: 

  • Moscow University Mathematics Bulletin

Обозначение и номер тома: 

vol. 71, №1

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Springer Link

Год издания: 

2016

Страницы: 

23-26 https://link.springer.com/article/10.3103/S0027132216010046

Библиографическая ссылка: 

Федосеев Д.А., Кудрявцева Е.А. The Bertrand's Manifolds With Equators // Moscow University Mathematics Bulletin. 2016. vol. 71, №1. С. 23-26 https://link.springer.com/article/10.3103/S0027132216010046.

Публикация имеет версию на другом языке: 

Да

Связь с публикацией: