Современные Математические Методы в Применении к Электрическим Сетям: от Теории к Практике, 9-10 июня 2015 г.

Уважаемые коллеги!

Центр энергетических систем Сколковского института науки и технологий (Сколтех) проводит международную научную конференцию, посвященную современным математическим методам в применении к электрическим сетям, к участию в которой приглашены профессора из партнерских зарубежных и российских университетов и представители российских энергетических компаний. 

Одной из основных задач работы Центра энергетических систем Сколтеха является развитие новых подходов с использованием современных математических методов к управлению энергетическими системами в условиях трансформации их структуры от детерминистской иерархической к стохастической распределенной. Обсуждению таких подходов и новых инструментов, разработанных на их основе, и будет посвящена конференция.

Конференция проводится 9 и 10 июня 2015 года, в Москве в гостинице «Рэдиссон Ройал, Украина» (по адресу: Москва, Кутузовский проспект, 2/1 стр.1). Во второй день состоится специальная сессия для индустрии для отдельного обсуждения проблем практического применения современных математических методов.

Программа конференции во вложении. 

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

С уважением,  
Директор Центра Энергетических Систем Сколтеха                                                               Януш Биалек
ВложениеРазмер
Иконка PDF Программа.pdf257,2 КБ