Награждение сотрудников ИПУ РАН ведомственными наградами

Коллеги были награждены в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 16 сентября 2021 г., за значительные заслуги и вклад в развитие государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере научной деятельности, а также многолетний добросовестный труд.

Почетное звание «Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации» присвоено А.С. Щепкину, главному научному сотруднику лаборатории №57.

Медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области научно-технического развития» награждены И.Н. Барабанов, заместитель директора Института по научной работе и В.Г. Лебедев, ученый секретарь Института.

Медалью «За безупречный труд и отличие» III степени награждены А.В. Дементьев, заведующий опытно-экспериментальным отделом; И.Н. Кирсанова, заведующая отделом организации и стимулирования труда; О.Н. Куликова, заместитель заведующего финансово-экономическим отделом и Т.П. Семкина, ведущий инженер по научно-технической информации.

Поздравляем коллег!