Наконец-то!

Спешим сообщить хорошую новость – 12 ноября 2020 г., после 10 лет, открыта столовая Института, работающая на базе Отдела питания, являющегося структурным подразделением.

Мы долго ждали, но ожидание было не напрасным. Был не просто проведен ремонт помещения, но и заменено устаревшее оборудование кухни, системы вентиляции, водо- и электроснабжения и др. (за это огромное спасибо нашим обеспечивающим подразделениям). А готовить для нас будет новая команда профессиональных поваров во главе с заведующей Татьяной Николаевной Коротковой (на фото).

Пока что, в силу известных обстоятельств, в Институте присутствует не так много сотрудников. Многие, соблюдая карантинные меры, работают из дома. Что ж, в первые дни работы столовой ее «критическую проверку» проведут те, кто по долгу службы бывает в Институте каждый день. Пока нас мало, но мы голодны и придирчивы!

Первые посетители уже оценили и меню, и цены, и сервис, и уют. Когда же, наконец, жизнь вернется в нормальное русло, вопрос питания больше не будет отвлекать сотрудников от работы. Все смогут и позавтракать, пообедать, и попить кофе, и, если потребуется, даже поужинать, не выходя из здания Института, в спокойной и уютной обстановке.