Информационный бюллетень, выпуск 15

Дорогие коллеги!

Подводим итоги третьего квартала. Несмотря на летнее затишье и еще не отмененные ограничения на проведение мероприятий, эти три месяца оказались богатыми на события.

Наши сотрудники активно и успешно проявили себя в разных направлениях. Это и плодотворная работа делегации Института на Конгрессе ИФАК (хоть и виртуальном, но от этого не менее наполненном), и участие нашей команды в конкурсе Аквароботех-2020 во Владивостоке (как всегда, с победой), и многоплановое

представление достижений Института на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», и победы молодых коллег на различных конкурсах. Онлайн-формат вообще уже успешно освоен – давно запланированные мероприятия проходят в срок, и невозможность личного присутствия их проведению не мешает. Тому подтверждение – прошедшая в сентябре конференция DCCN-2020.

Ну, а ЦМИТ, как обычно, радует разнообразием научных событий для школьников: при соблюдении всех карантинных требований для ребят были проведены открытые уроки и «научные субботы» и даже завершающие сельхозработы проекта «Юный селекционер»!

На четвертый квартал у нас тоже запланировано немало. Будем надеяться, что – при соблюдении всех мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции – нам удастся выполнить все задуманное.

Берегите себя!

 

Ваш Д.А. Новиков

ВложениеРазмер
Иконка PDF Информбюлль_№15Opti_1.pdf3,88 МБ