8968

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Fractal Controls and Quasi-Analytic Classes of Functions in the Cauchy Problem for a Fractional-Order Diffusion Equation

Наименование источника: 

  • Doklady Mathematics

Обозначение и номер тома: 

Т. 82 №2

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Pleiades Publishing, Ltd

Год издания: 

2010

Страницы: 

732-735
Аннотация
The apparatus of fractal controls and quasi-analytic classes of functions in the Cauchy problem for fractional derivative equations is considered.

Библиографическая ссылка: 

Агаджанов А.Н., Бутковский А.Г. Fractal Controls and Quasi-Analytic Classes of Functions in the Cauchy Problem for a Fractional-Order Diffusion Equation / Doklady Mathematics. М.: Pleiades Publishing, Ltd, 2010. Т. 82 №2. С. 732-735.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да