83228

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Тезисы доклада

Название: 

Подход к проектированию нейросетевой системы управления колесной платформой с клонированием поведения и оптимизацией аппаратной части

DOI: 

10.29003/m4784.MMMSEC-2025/101-103

Наименование конференции: 

  • VII Международная конференция "Математическое моделирование в материаловедении электронных компонентов" (МММЭК-2025)

Наименование источника: 

  • Труды VII Международной конференции "Математическое моделирование в материаловедении электронных компонентов" (МММЭК-2025)

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ООО "МАКС Пресс"

Год издания: 

2025

Страницы: 

101-103
Аннотация
В работе рассмотрены вопросы построения системы управления колесной платформой с клонированием поведения посредством нейросетей и вариантами их аппаратной реализации.

Библиографическая ссылка: 

Тельминов О.А. Подход к проектированию нейросетевой системы управления колесной платформой с клонированием поведения и оптимизацией аппаратной части / Труды VII Международной конференции "Математическое моделирование в материаловедении электронных компонентов" (МММЭК-2025). М.: ООО "МАКС Пресс", 2025. С. 101-103.