Уважаемые коллеги!
В период с 14 по 18 апреля 2025 года на территории ЗАТО г. Саров в рамках традиционных научных чтений, посвященных памяти выдающегося ученого современности академика Ю.Б. Харитона и проводимых ежегодно ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ", пройдет конференция XXVI Харитоновские тематические научные чтения "Искусственный интеллект и большие данные в технических, промышленных, природных и социальных системах".
В рамках конференции запланировано проведение пленарных заседаний, тематических сессий и панельных дискуссий, в ходе которых участники смогут обменяться знаниями, опытом и идеями по широкому круry вопросов, связанных с разработками в области искусственного интеллекта и его применением для предиктивного моделирования жизненного цикла сложных технических систем и производственных процессов, формированием теоретических основ искусственного интеллекта, созданием нейрогибридных вычислительных систем, кибербезопасностью, развитием методов мультиагентного принятия решений и управления, а также с созданием перспективных интеллектуальных систем и методов, применяемых в социальной сфере.
Для участия в конференции необходимо заполнить приложенную анкету и направить ее по адресу: itmf_conference@vniief.ru дo 1З января 2025 года.
Организационный взнос за очное участие в конференции составляет 10 000 рублей.
Для слушателей также будет организована онлайн-трансляция конференции (ссылка будет направлена по заявке).
Более подробная информация будет приведена в информационном сообщении.
До встречи на конференции!
Вложение | Размер |
---|---|
Анкета.docx | 18,11 КБ |
Дата:
с 14.04.2025 - 10:00 по 18.04.2025 - 18:00
Место:
- г. Саров