Всероссийская научно-практическая конференция "Сила в открытиях", 4-6 декабря 2023 г.

Уважаемые коллеги!

    Департамент координации деятельности научных организаций Минобрнауки России информирует о проведении 4-6 декабря 2023 г. научно-практической конференции Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» по приоритетным направлениям географии и смежных наук, организуемой в рамках проекта «Сила в открытиях».

     Проект «Сила в открытиях» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на территории Донецкой и Луганской Народных Республик с целью формирования непрерывной системы дополнительного образования в области географии и смежных наук для молодежи и людей  с ограниченными возможностями здоровья, в том числе посредством  их вовлечения в научное добровольчество. 

    Конференция пройдет в очно-заочном формате при сопровождении СМИ, с трансляциями на медиаресурсах РГО и информационных площадках партнерских организаций. Участие в Конференции возможно в следующих формах: устный доклад, постер, тезисы. По итогам работы Конференции будет издан сборник тезисов докладов участников.

     К участию приглашаются представители экспертного сообщества, молодые специалисты, студенты, аспиранты, интересующиеся естественными науками.

    Приём заявок:     до 20 ноября 2023 г.

Подробная информация о проекте, регистрация, приём заявок на сайте: https://silavotkritiyah.rgo.ru/

Дата: 

с 04.12.2023 - 10:00 по 06.12.2023 - 18:00