74082

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Управление изменениями в условиях внешних угроз и обеспечение интеллектуального суверенитета Российской Федерации

ISBN/ISSN: 

978-99985-36-56-2

Наименование конференции: 

  • Международная научно-практическая конференция «Ускоренная индустриализация и вопросы ее реализации в Таджикистане» (Душанбе, 2023)

Наименование источника: 

  • Материалы международной научно-практической конференции «Ускоренная индустриализация и вопросы ее реализации в Таджикистане» (Душанбе, 2023)

Город: 

  • Душанбе

Издательство: 

  • ТНУ

Год издания: 

2023

Страницы: 

52-55
Аннотация
В статье обсуждаются перспективы и механизмы управления изменениями в условиях внешних угроз и связь этих изменений с обретением интеллектуального суверенитета Российской Федерации, лежащего в основе обеспечения всех прочих видов суверенитета. Обоснована связь управления технологическими, организационными и институциональными изменениями в экономике России с перманентными технологическими сдвигами, характерными для современного мирового хозяйства.

Библиографическая ссылка: 

Нижегородцев Р.М. Управление изменениями в условиях внешних угроз и обеспечение интеллектуального суверенитета Российской Федерации / Материалы международной научно-практической конференции «Ускоренная индустриализация и вопросы ее реализации в Таджикистане» (Душанбе, 2023). Душанбе: ТНУ, 2023. С. 52-55.