Семинар "Теория управления организационными системами", 8 сентября 2022г.

Уважаемые участники семинара по теории управления организационными системами!

 
На ближайший четверг (08.09.2022) запланирован доклад «Теоремы существования равновесия в безопасных стратегиях». Докладчик — нс лаборатории 57 («Активных систем») ИПУ РАН к.т.н. Искаков Михаил Борисович.
 
Аннотация: Доклад будет продолжением выступления 16 июня. В докладе будет представлен (кратко) весь наработанный в ходе подготовки диссертации материал по теоремам существования РБС. От системы определений РБС и его интерпретации как развития концепции равновесия Нэша к формулировке теорем. Метод построения теорем существования РБС из известных теорем существования равновесий Нэша. теоремы полученные из теорем Дебре, Рени, Бика. Локальные варианты теорем как применимые к прикладным задачам. Применение теорем к прикладным моделям (Хотеллинг, Таллок). Решение прикладных моделей в РБС. 
 
С уважением, Денис Николаевич Федянин (нс лаб 57 ИПУ РАН, 89261771746)
 
P.S. Напоминаю, что:
  • Семинар проводится в гибридном формате: в аудитории 463 ЛК ИПУ РАН по адресу г. Москва, Профсоюзная 65 с трансляцией по ссылке https://events.webinar.ru/17576375/10964991 .  Начало семинара в 18-30.
  • Если Вам требуется пропуск для доступа на территорию ИПУ РАН (в том числе и на машину) — пожалуйста, напишите мне. Сделать это лучше заранее, так как выписать пропуск «в последний момент» может быть невозможно. 
  • Если Вы хотите и готовы выступить на семинаре (язык докладов — русский) — напишите мне, я внесу Вас (после согласования с руководством) в планы.
  • Не все участники семинара и интересующиеся есть в списке рассылки, но рады видеть будем всех!

До встречи на семинаре!

 

Дата: 

08.09.2022 - 18:30

Место: 

  • ИПУ РАН (к.463)