69536

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Диверсификация российского ОПК: проблемы целеполагания и планирования

ISBN/ISSN: 

978-5-398-02676-4

Наименование конференции: 

  • 11-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2021)

Наименование источника: 

  • Материалы 11-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2021)

Город: 

  • Пермь

Издательство: 

  • ПНИПУ

Год издания: 

2021

Страницы: 

114-123
Аннотация
Постановка целей диверсификации российского оборонно-промышленного комплекса и количественных индикаторов их достижения подвергается критическому анализу с позиций современной военной экономики и экономики высокотехнологичных отраслей промышленности.

Библиографическая ссылка: 

Клочков В.В. Диверсификация российского ОПК: проблемы целеполагания и планирования / Материалы 11-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления на предприятиях машиностроения, нефтяной и газовой промышленности в условиях инновационно-ориентированной экономики» (Пермь, 2021). Пермь: ПНИПУ, 2021. С. 114-123.