Семинар "Теория управления организационными системами", 17.02.2022 (18-30)

важаемые участники семинара!

 

В ближайший четверг (17.02.2022) в 18-30 планируется семинар​ по ТУОС.

 

Подключиться к семинару (конференции)​ можно по ссылке​​ https://us02web.zoom.us/j/391810969

​В связи с усилением пандемии участие в семинаре временно снова возможно только по зуму.

 

Идентификатор конференции: 391 810 969.

Обратите внимание, что идентификатор не изменился с прошлого раза.

 
Запланирован доклад Дианы Радиковны Богдановой (Уфимский государственный авиационный технический университет) на тему ее диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 2.3.4. (05.13.10). 
 
Тема: Модели и методы анализа эмоционально окрашенной информации для поддержки принятия решений в сфере услуг с использованием технологий аффективных вычислений
 
Аннотация: Исследования посвящены разработке моделей и методов анализа эмоционально окрашенной информации клиентов при поддержке принятия решений в процессе оказания услуг. Предлагается подход, основанный на анализе эмоционально окрашенной информации клиентов на всех этапах жизненного цикла процесса оказания услуг, начиная с формирования пакета услуг, и заканчивая анализом обратной связи от клиентов  в виде отзывов. Разрабатывается методология анализа эмоционально окрашенной информации в системах поддержки принятия решений с использованием технологий аффективных вычислений. Создаются прототипы СППР в организационных системах сферы услуг и оценивается эффективность процесса оказания услуг на примере  индустрии здоровья и красоты, туристического комплекса, дистанционного образования и финансового сектора.