67950

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Глава в книге

Название: 

Проблемы целеполагания личности в цифровых средах, ориентированных на образование

Сведения об издании: 

Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. Коллективная монография по материалам международного круглого стола. - М.: Янус-К, 2021, 198 с.

ISBN/ISSN: 

978-5-8037-0838-4

Наименование источника: 

  • Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Янус-К

Год издания: 

2021

Страницы: 

104-136
Аннотация
Основу данного издания составляют результаты обсуждения экс-пертами-исследователями актуальных вопросов цифровой трансформа-ции, произошедшей и происходящей в современном обществе, на меж-дународном круглом столе «Цифровые технологии как основа инно-вационных процессов в образовании» который проходил в Дагестанс¬ком Государственном Университете в мае 2021 года в смешанном формате. Идея и миссия данной книги состоит в освещении современных проблем и актуальных перспективных направлений исследований влияния современных инновационных и цифровых технологий на развитие системы образования. Материалы публикуются в авторской редакции.

Библиографическая ссылка: 

Таратухина Ю.В., Авдеева З.К. Проблемы целеполагания личности в цифровых средах, ориентированных на образование / Цифровые технологии как основа инновационных процессов в образовании. М.: Янус-К, 2021. С. 104-136.