67637

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Повышение эффективности организации процесса онлайн-обучения в университете с учетом специфики мультмедийной среды

Электронная публикация: 

Да

ISBN/ISSN: 

978-5-7638-4561-7

Наименование конференции: 

  • 5-я Международная научная конференция «Информатизация образования и методика электронного обучения: Цифровые технологии в образовании» (Красноярск, 2021)

Наименование источника: 

  • Материалы 5-й Международной научной конференции «Информатизация образования и методика электронного обучения: Цифровые технологии в образовании» (Красноярск, 2021)

Обозначение и номер тома: 

Ч.2

Город: 

  • Красноярск

Издательство: 

  • Сибирский федеральный университет

Год издания: 

2021

Страницы: 

33-37
Аннотация
В работе рассматривается проблематика повышения личной эффективности преподавателей-лекторов в процессе обучения онлайн. Образовательный процесс, построенный в информационно-образовательной мультимедийной среде, обязывает изменить подход к организации и подаче образовательного материала с учетом изменения как качества восприятия студенческой аудиторией, так и появлением новых – цифровых – инструментов.

Библиографическая ссылка: 

Бойко Л.М. Повышение эффективности организации процесса онлайн-обучения в университете с учетом специфики мультмедийной среды / Материалы 5-й Международной научной конференции «Информатизация образования и методика электронного обучения: Цифровые технологии в образовании» (Красноярск, 2021). Красноярск: Сибирский федеральный университет, 2021. Ч.2. С. 33-37.