66961

Автор(ы): 

Автор(ов): 

5

Обложка: 

Параметры публикации

Тип публикации: 

Книга (брошюра, монография, стандарт)

Название: 

Цифровизация в агропромышленном комплексе

Сведения об издании: 

Исследование выполнено по теме «Анализ международной практики внедрения цифровизации в агропромышленный комплекс национальных и наднациональных экономик, на примере стран с традиционно развитым сельским хозяйством» тематического плана-задания на выполнен

Сведения об издании: 

1-ое издание

ISBN/ISSN: 

978-5-16-017341-2

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • ИНФРА-М

Год издания: 

2021

Объём, стр.: 

306
Аннотация
В монографии рассматриваются проблемы цифровизации агропромышленного комплекса: концепция развития цифрового сельского хозяйства, интернет вещей и искусственный интеллект в агропромышленном комплексе, беспилотные летательные аппараты и геоинформационные системы в агропромышленном комплексе и др. Издание адресовано тем, чьи интересы связаны с вопросами внедрения современных цифровых технологий в российский агропромышленный сектор.

Библиографическая ссылка: 

Маклаков В.В., Архипова М.Ю., Нарциссова С.Ю., Сиротин В.П., Фомина А.С. Цифровизация в агропромышленном комплексе. Исследование выполнено по теме «Анализ международной практики внедрения цифровизации в агропромышленный комплекс национальных и наднациональных экономик, на примере стран с традиционно развитым сельским хозяйством» тематического плана-задания на выполнен. М.: ИНФРА-М, 2021. – 306 с.