XXV ТУПОЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ, 10-11 НОЯБРЯ 2021, г. КАЗАНЬ

Международная молодежная научная конференция Туполевские чтения (школа молодых ученых) проводится Казанским национальным исследовательским техническим университетом им. А.Н. Туполева-КАИ с 1986 года, и направленна на поддержку и развитие научно-исследовательской работы обучающихся и молодых ученых в рамках приоритетных направлений развития науки и техники Российской Федерации.

В рамках работы конференции обсуждаются актуальные вопросы и проблемы развития аэрокосмических технологий, проектирования и прочности авиаконструкций, энергомашиностроения, материаловедения и ресурсосберегающих технологий, двигателестроения, приборостроения, информационных, инфокоммуникационных, радиоэлектронных технологий, а также социально-экономических аспектов создания аэрокосмической техники. Традиционно в работе мероприятия принимают участие студенты, аспиранты и молодые ученые ведущих технических и гуманитарных учебных заведений России, стран ближнего и дальнего зарубежья. С приветственным словом к участникам конференции обращаются руководители и ведущие специалисты профильных министерств, ведомств и предприятий авиационной отрасли. В рамках мероприятия специалистами различных областей проводятся мастер-классы и лекции по профильным направлениям.

Прием документов на конференцию продлён до 01 октября 2021 г (включительно).

Просим Вас рассмотреть возможность участия специалистов и молодых ученных в возрасте до 35 лет (включительно).

Конференция будет проводиться в дистанционном формате в онлайн режиме. Информация о площадки проведения конференции будет размещена в личном кабинете участника и на главной странице конференции.
 
Подробная информация о мероприятии представлена на сайте https://t4.kai.ru/.

По имеющимся вопросам обращаться в оргкомитет Конференции

по телефонам: +7 (843) 231-01-86, 238-19-62,

по электронной почте nirs.kai.t4@gmail.com.