Online-семинар "Теория управления организационными системами" 29.07.2021 г. (18:30)

Уважаемые участники семинара ТУОС!
 
Завтра (29.07.2021) в 18-30 планируется онлайн-семинар по ТУОС. 
Подключиться к онлайн-семинару (конференции) можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/391810969
 
Идентификатор конференции: 391 810 969.
Обратите внимание, что идентификатор не изменился с прошлого раза.
 
Докладов пока не запланировано. Обычно в таком случае происходит один из трех вариантов: или доклады-экспромпты участников (например, на прошлой неделе таким докладом был доклад Кирилла Евгеньевича Красникова  "Анализ влияния кооперации на решение дифференциальной игры, моделирующей отношения между странами"), или обсуждение актуальной современной научной проблемы, или семинар в этот день отменяется. Какой именно вариант реализуется будет ясно уже после начала семинара. 
 
Если вы хотите и готовы выступить на семинаре (в том числе и на этом) — напишите мне, я внесу вас (после согласования с руководством) в планы.  Это могут быть не очень масштабные выступления, в том числе, и короткие — 5-10 минутные. 
 
Обратите внимание, что вполне допустимо рассказать содержание своей свежей статьи или доклада.
Это может быть полезным и Вам — так как повышает шанс ссылки на Вашу работу в дальнейшем (индекс Хирша и т.д.), привлекает молодых участников семинара к Вашей тематике и т.д., и, разумеется, коллегам  — так как публикаций много и не всегда получается быть в курсе всего, а узнавать об успехах коллег интересно и полезно, так как области исследования часто смежные. Особенно это важно, если в своих работах Вы используете новые определения или термины для уже известных или новых явлений — чем больше людей будут о них знать и использовать Ваши определения, тем быстрее они станут классическими, что может быть для Вас полезным. 
 
Не все участники семинара и интересующиеся есть в списке рассылки, но рады видеть будем всех, поэтому свободно делитесь ссылкой с теми, кому может быть интересно, но кого нет в списке. 
 
Видеозаписи предыдущих семинаров размещены на Youtube-канале лаборатории 57.