Концептуальные проблемы экономики и управления на транспорте: взгляд в будущее (MEFiT 2021), 21 октября 2021 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Концептуальные проблемы экономики и управления на транспорте: взгляд в будущее» (MEFiT 2021), которая пройдет 21 октября 2021 г. в очном и дистанционном форматах в Российском университете транспорта (МИИТ) (г. Москва, Россия). Конференция организована и проводится совместно с Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия).Прием заявок и регистрация на конференцию осуществляется до 1 октября 2021 г.

Цель конференции – научная разработка методов решения концептуальных проблем экономики и управления на транспорте, разработка практических рекомендаций по созданию долгосрочной программы развития транспортного комплекса России, соответствующей стратегическим целям развития транспортных экосистем, определение механизмов повышения эффективности менеджмента, логистических решений, обеспечения конкурентных преимуществ и инновационных направлений транспортной экономики.

Секции конференции:

  1. Долгосрочная программа развития транспортного комплекса России.
  2. Экономика транспортного комплекса: устойчивый рост и инновационное развитие.
  3. Финансовые механизмы и инвестирование в транспортный комплекс.
  4. Логистика и управление транспортными системами.
  5. Конкурентоспособность транспортного комплекса в условиях технологических вызовов и нестабильности внешней среды.
  6. Обеспечение транспортной безопасности как фактора повышения экономической эффективности транспортных систем.

Материалы конференции будут опубликованы в двух коллективных научных монографиях, издаваемых в рамках книжных серий ведущего мирового издательства «Springer Nature». Каждая глава будет проиндексирована в наукометрических базах «Scopus» (Q3-Q4) и «Web of Science». Специально отобранные рукописи научных статей будут отправлены на публикацию в международные научные журналы, индексируемые в ведущих наукометрических базах данных.

Ознакомиться со списком членов Организационного и Научного комитетов, информацией об организаторах и партнерах, детальным описанием секций конференции, требованиями к оформлению рукописей и подать заявку на участие Вы можете на официальном сайте конференции: conferences.science/mefit-2021.

Информационное письмо о проведении конференции также доступно для скачивания на сайте конференции: conferences.science/Information_letter_MEFiT_2021.
Секретариат конференции
Ассоциация поддержки научных исследований
Email: mail@conferences.science
Тел.: +7 3852 73-05-82
Вебсайт: conferences.science