Online-семинар "Теория управления организационными системами" 20 мая 2021 г.

Уважаемые участники семинара ТУОС!
 
Завтра (20.05.2021) в 18-30 планируется онлайн-семинар по ТУОС. 
Подключиться к онлайн-семинару (конференции) можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/391810969
 
Идентификатор конференции: 391 810 969.  
Обратите внимание, что идентификатор не изменился с прошлого раза.
 
Запланирован пока только один доклад:
  1. д.т.н., проф., гнс лаб 57 ИПУ РАН В.В. Цыганов. Политическая стабильность, искусственный интеллект и управление поставками жизненно важного товара (типа вакцины от COVID-19). Материалы к докладу приложены к письму.
Если вы хотите и готовы выступить на семинаре (в том числе и на этом, так как его длительность 3 часа 30 минут и, возможно, останется время и для второго доклада)— напишите мне, я внесу вас (после согласования с руководством) в планы.  Это могут быть не очень масштабные выступления, в том числе, и короткие — 5-10 минутные. 
 
Обратите внимание, что вполне допустимо рассказать содержание своей свежей статьи или доклада.
Это может быть полезным и Вам — так как повышает шанс ссылки на Вашу работу в дальнейшем (индекс Хирша и т.д.), привлекает молодых участников семинара к Вашей тематике и т.д., и, разумеется, коллегам  — так как публикаций много и не всегда получается быть в курсе всего, а узнавать об успехах коллег интересно и полезно, так как области исследования часто смежные. Особенно это важно, если в своих работах Вы используете новые определения или термины для уже известных или новых явлений — чем больше людей будут о них знать и использовать Ваши определения, тем быстрее они станут классическими, что может быть для Вас полезным.
 
Не все участники семинара и интересующиеся есть в списке рассылки, но рады видеть будем всех, поэтому свободно делитесь ссылкой с теми, кому может быть интересно, но кого нет в списке. 
 
Видеозаписи предыдущих семинаров размещены на Youtube-канале лаборатории 57.