62896

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Большие уклонения сумм зависимых субэкспоненциальных случайных величин

ISBN/ISSN: 

978-5-7417-0757-9

Наименование конференции: 

  • 63-я Всероссийская научная конференция МФТИ (Москва, 2020)

Наименование источника: 

  • Труды 63-й Всероссийской научной конференции МФТИ "Прикладная математика и информатика" (Москва, 2020)

Город: 

  • Москва - Долгопрудный - Жуковский

Издательство: 

  • МФТИ

Год издания: 

2021

Страницы: 

73-75
Аннотация
В докладе получен результат типа Нагаева о больших уклонениях сумм стационарной m-зависимой последовательности субэкспоненциальных случайных величин.

Библиографическая ссылка: 

Родионов И.В. Большие уклонения сумм зависимых субэкспоненциальных случайных величин / Труды 63-й Всероссийской научной конференции МФТИ "Прикладная математика и информатика" (Москва, 2020). Москва - Долгопрудный - Жуковский: МФТИ, 2021. С. 73-75.