61153

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Implicit Function. Controllability and Perturbation of Optimal Control Problems

Наименование источника: 

  • Mathematical Notes

Обозначение и номер тома: 

Vol. 109, No. 4

Город: 

  • Moscow

Издательство: 

  • Pleiades Publishing, Ltd

Год издания: 

2021

Страницы: 

503–516
Аннотация
We prove a special implicit function theorem which is used to obtain meaningful results about the controllability of dynamical systems and perturbations of optimal control problems.

Библиографическая ссылка: 

Аваков Е.Р., Магарил-Ильяев Г.Г. Implicit Function. Controllability and Perturbation of Optimal Control Problems // Mathematical Notes. 2021. Vol. 109, No. 4. С. 503–516.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: