Online-семинар "Теория управления организационными системами" 18 марта 2021 г.

Уважаемые участники семинара ТУОС!
 
В ближайший четверг (18.03.2021) в 18-30 планируется онлайн-семинар по ТУОС. 
Подключиться к онлайн-семинару (конференции) можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/391810969
 
Идентификатор конференции: 391 810 969.  
Обратите внимание, что идентификатор не изменился с прошлого раза.
 
Запланирован доклад Гранина Сергея Сергеевича «Стационарные стратегии управления запасами при случайном спросе в условиях параметрической неопределенности». Автореферат Сергея Сергеевича на соискание ученой степени кандидата технических наук прикреплен к письму. Специальность: 05.13.10 – «Управление в социальных и экономических системах». Доклад заявлен не как предзащита или ее тренировка, а как обсуждение основных результатов диссертации (разумеется, с перспективой выхода потом на предзащиту и т.д.). 
 
 
На следующую неделю (25.03.2021) предварительно запланирован доклад М.Б. и А.Б Искаковых для предварительного обсуждения их возможной заявки на участие в конкурсе ИПУ в 2021 г. на премию имени профессора М.А. Айзермана как за лучшую поданную на конкурс работу в области принятия решений, теории выбора и управления социально-экономическими и организационными системами.
 
Если вы хотите и готовы выступить на семинаре (на этом или на более позднем) — напишите мне, я внесу вас (после согласования с руководством) в планы.  Это могут быть не очень масштабные выступления, в том числе, и короткие — 5-10 минутные. 
 
Обратите внимание, что вполне допустимо рассказать содержание своей свежей статьи или доклада.
Это может быть полезным и Вам — так как повышает шанс ссылки на Вашу работу в дальнейшем (индекс Хирша и т.д.), привлекает молодых участников семинара к Вашей тематике и т.д., и, разумеется, коллегам  — так как публикаций много и не всегда получается быть в курсе всего, а узнавать об успехах коллег интересно и полезно, так как области исследования часто смежные. Особенно это важно, если в своих работах Вы используете новые определения или термины для уже известных или новых явлений — чем больше людей будут о них знать и использовать Ваши определения, тем быстрее они станут классическими, что может быть для Вас полезным.
 
Не все участники семинара и интересующиеся есть в списке рассылки, но рады видеть будем всех, поэтому свободно делитесь ссылкой с теми, кому может быть интересно, но кого нет в списке. 
 
Видеозаписи предыдущих семинаров размещены на Youtube-канале лаборатории 57.
ВложениеРазмер
Файл Гранин автореферат.docx320,89 КБ