Международная онлайн-конференция «Арктика: решения задач устойчивого развития», 17 февраля 2021 г.

Уважаемые коллеги!

Вольное экономическое общество России свидетельствует свое почтение и приглашает
принять участие в  международнаой конференции на тему: «Арктика: решения задач устойчивого развития», которая пройдет 17 февраля 2021 года в онлайн-формате. 

Регламент работы: 14:00-17:00.

Организаторы:

Вольное экономическое общество России (ВЭО России), Научный совет РАН по изучению Арктики и Антарктики, Международный Союз экономистов (МСЭ) при участии Информационного центра ООН в Москве.

Модератор: Порфирьев Борис Николаевич, член Президиума ВЭО России, член бюро и заместитель председателя Научного совета РАН по изучению Арктики и Антарктики, научный руководитель Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, академик РАН, д.э.н., профессор.

В мероприятии примут участие ведущие учёные и эксперты, представители органов государственной власти, международных и национальных общественных организаций, администраций субъектов РФ, делового сообщества.

Видеотрансляция доступна по ссылке: https://www.youtube.com/вольноеэкономическоеобществороссии/live, а также на сайте ВЭО России.

Подробная информация и программа размещена на сайте ВЭО России (Ссылка: http://veorus.ru/события/анонсы-мероприятий/arkticheskaya-zona-resheniya-zadach-ustoychivogo-razvitiya/).

С уважением,
Дирекция ВЭО России

Дата: 

17.02.2021 - 14:00

Место: 

  • online