58984

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Доклад

Название: 

Объединение измерительной информации с датчиков и систем для повышения точности навигации БТС

ISBN/ISSN: 

978-5-9275-3549-1

Наименование конференции: 

  • 15-я Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные системы и задачи управления» и 11-я молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах» (Ростов-на-Дону - Таганрог, 2020)

Наименование источника: 

  • Материалы 15-й Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления» и 11-я молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах» (Ростов-на-Дону - Таганрог, 2020)

Город: 

  • Ростов-на-Дону - Таганрог

Издательство: 

  • Южный федеральный университет

Год издания: 

2020

Страницы: 

417-419
Аннотация
В этой статье показывается возможный подход к повышению точности работы навигационной системы с применением алгоритмов КОИ. Предлагается рассмотреть возможность корректировки главного датчика с оптимальным выбором корректора, исходя из внешних условий окружающей среды.

Библиографическая ссылка: 

Трефилов П.М. Объединение измерительной информации с датчиков и систем для повышения точности навигации БТС / Материалы 15-й Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления» и 11-я молодежная школа-семинар «Управление и обработка информации в технических системах» (Ростов-на-Дону - Таганрог, 2020). Ростов-на-Дону - Таганрог: Южный федеральный университет, 2020. С. 417-419.