Online-семинар "Теория управления организационными системами", 24 сентября 2020 г.

Уважаемые участники семинара ТУОС!

24.09.2020 в 18-30 планируется семинар по ТУОС. 
Запланированы 4 доклада: 
 
  1. Кондратьев В.В. "Современные методы и инструменты модельно - ориентированного системного инжиниринга", 
  1. Егор Шишунов "О числах независимости некоторых дистанционных графов",
  1. Коргин Н.А. о модели функционирования ментальной, эмоциональной и физической подсистем человека, подготовленной в рамках математизации психологии для построения управления аттитьюдами. 
  1. Аспирант Коргина Н.А. с докладом о результатах своих исследований. 
Порядок выступлений будет определен в начале семинаре.  Традиционные приоритеты — в начале гости, потом молодые ученые, потом мэтры, но этот порядок может меняться в зависимости от конкретной ситуации и служит лишь ориентиром. 
 
К сожалению, ограничение на продолжительность семинара не позволило включить в программу ближайшего семинара доклад Николая Фомина по его результатам подготовки кандидатской по специальности 05.13.10.
Этот доклад будет либо на следующем семинаре, либо позже. Точная дата будет сообщена в анонсах дополнительно.  
 
Принять участие можно как оффлайн посещением 463 аудитории лабораторного корпуса ИПУ, так и дистанционно через  Zoom (идентификатор конференции 391 810 969). При посещении оффлайн семинара сотрудниками на них действуют обычные сейчас правила ИПУ, в том числе маска и перчатки.
При посещении оффлайн обратите внимание, что подключившись к Zoom следует выключать свой микрофон и динамики (во избежании звуковых коллизий с микрофоном и динамиками, находящимися в аудитории). 
 
Вы можете участвовать посещение онлайн. Подключиться к семинару (конференции) можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/391810969

По вопросам, связанным с выступлением на семинаре (это может быть репетиции предзащит докторских, кандидатских и другие интересные, но менее масштабные выступления, в том числе, и короткие — 5-10 минутные), обращайтесь к секретарю семинара Федянину Денису Николаевичу dfedyanin@inbox.ru

Будем рады видеть всех, кому может быть интересна наша тематика!

 

Дата: 

24.09.2020 - 18:30

Место: 

  • online