18-ая Международная Конференция и Выставка по международному обмену профессионалами СIЕР-2020

Уважаемые коллеги!

18-ая Международная Конференция и Выставка по международному обмену профессионалами СIЕР (далее — СIЕР-2020), в которой Россия примет участие в качестве страны-почетного гостя, планируется к проведению в ноябре 2020 года в г. Шэньчжэне (КНР). Точные даты мероприятия будут определены в зависимости от развития эпидемиологической ситуации и объявлены дополнительно.

Предлагаем вам в рамках планирования очного участия в СIЕР-2020 подготовить для размещения на онлайн-выставке ваши научно­технические и образовательные проекты - как предложения для сотрудничества с китайской стороной, а также принять участие в онлайн мероприятиях программы конференции.

Площадкой для всех событий СIЕР-2020 станет официальный сайт мероприятия ciep.gov.cn. Организованная в период с июля по ноябрь 2020 года работа в режиме онлайн позволит российским организациям представить свои проекты, установить предварительные контакты с китайскими партнерами, провести переговоры по направлениям возможного сотрудничества с целью заключения соглашений в рамках очного проведения СIЕР-2020.

Мероприятие СIЕР является главным событием Китая в области международного научно-технического обмена для учёных и экспертов. В рамках СIЕР университеты и научные центры представляют новые перспективные инновационные проекты, для дальнейшей разработки или реализации которых требуется объединение усилий специалистов из разных стран мира.

Россия, принимающая участие в СIЕР-2020 в качестве страны- почетного гостя, представит масштабную экспозицию, в которую будут включены предложения российских организаций о совместной с китайской стороной реализации НИОКР, перспективные научно-технические проекты, в том числе проекты класса «мегасайенс» с предложениями по участию в них китайских научных организаций и отдельных специалистов.

Заявку для участия необходимо направить в срок до 15 июля 2020 года в адрес российского соорганизатора СIЕР-2020 в соответствии с прилагаемой формой. Направленная вами в заявке информация будет переведена на китайский язык на бесплатной основе.

Оператор с российской стороны - Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям (МСП ИТТ), тел.: +7 496-650-47-98, 6503854, электронная почта: info@e-expo.ru. Руководитель организации Попов Геннадий Юрьевич, электронная почта: gpopov@inbox.ru.

ВложениеРазмер
Иконка PDF МН_12_1568.pdf616,44 КБ