XXVII Санкт-Петербургская международная online-конференция по интегрированным навигационным системам, 25 мая - 5 июня 2020 г.

Программный и Организационный комитеты рады приветствовать Вас на XXVII Санкт-Петербургской международной конференции по интегрированным навигационным системам. В этом году конференция впервые проводится в виртуальном формате.
В рамках мероприятия будут представлены видеопрезентации как пленарных, так и стендовых докладов, а также выступление приглашенного докладчика. Все материалы будут доступны с 25 мая по 5 июня 2020 г.
            На сайте Вы сможете ознакомиться с программой конференции, аннотациями и видеопрезентациями докладов, скачать препринты текстов докладов. Можно задать вопросы авторам, воспользовавшись формой обратной связи, размещенной после каждого доклада. Все материалы представлены на русском и английском языках.
 
            Чтобы принять участие в конференции, необходимо войти на сайт по адресу:
http://www.elektropribor.spb.ru/nauchnaya-deyatelnost/xvxvii-mkins/intro/При входе нужно указать адрес электронной почты и пароль, который будет Вам выслан  на электронную почту (просьба просмотреть папку «СПАМ» — иногда письма попадают туда).
 
Подведение итогов конференции будет осуществляться в онлайн-формате с использованием платформы Zoom. Для участия в заседании необходимо установить на своем устройстве приложение Zoom для конференций https://zoom.us/download
 
Письма с указанием точных дат и времени онлайн-заседаний будут высланы участникам конференции дополнительно, а также размещены на сайте конферецнии.
 
Уважаемые коллеги, это наш первый опыт организации конференции в подобном формате, и нам очень важно ваше мнение. Просим присылать свои отзывы, предложения и активно принимать участие в конференции. Будем очень благодарны, если после ознакомления с докладами и окончания работы конференции вы выскажете ваше мнение по  следующим вопросам:

ВложениеРазмер
Иконка документа Microsoft Office Электроприбор 26 мая.doc34,5 КБ

Дата: 

с 25.05.2020 - 10:00 по 05.06.2020 - 18:00

Место: 

  • online