5708

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Geometry of Norms and Inequalities in Superreflexive Banach Spaces

Наименование источника: 

  • Доклады Академии наук

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • РАН

Год издания: 

2008

Страницы: 

1-4
Аннотация
Рассмотрена геометрия норм и неравенств в суперрефлексивных Банаховых пространствах

Библиографическая ссылка: 

Агаджанов А.Н. Geometry of Norms and Inequalities in Superreflexive Banach Spaces // Доклады Академии наук. 2008. С. 1-4.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: