31-е Друкеровские чтения, (ЗАОЧНЫЙ ФОРМАТ).

Уважаемые коллеги!

 

Оргкомитет 31-х Друкеровских чтений с сожалением сообщает, что в связи с эпидемией коронавируса, объявленной в Москве, в соответствии с приказом директора ИПУ РАН все массовые мероприятия (в том числе научные) на территории ИПУ РАН отменены как минимум до 12 апреля.

В связи с этим, 31-е Друкеровские чтения, которые должны были состояться 6-го апреля, пройдут в заочном формате. Подавляющая часть научных докладов, включенных в Программу конференции (она была вам разослана несколько дней назад), будет опубликована в журнале Друкеровский вестник № 1 и № 2 за текущий год. В данный момент эти выпуски журнала находятся в типографии. Когда печать будет завершена, через некоторое время статьи появятся на сайте журнала Друкеровский вестник в открытом доступе, а также будут размещены в базе данных e-library, тоже в открытом доступе.

Следующий научный форум, а именно – ежегодную Международную научно-практическую конференцию «Управление инновациями – 2020», планируется провести, как обычно, в середине ноября 2020 года. Информация об этом будет разослана отдельно, после майских праздников....