II Международная научно-практическая конференция «Системы управления, математическое моделирование, автоматизация и энергоэффективность» SUMMA2020, 11-13 ноября 2020 г.

С 11 по 13 ноября 2020 г. в Липецком государственном техническом университете пройдет II Международная научно-практическая конференция «Системы управления, математическое моделирование, автоматизация и энергоэффективность» SUMMA2020.

 

Масштабное научно-практическое мероприятие является продолжением конференции SUMMA2019, которая успешно прошла 21-23 ноября 2019 года, и труды которой были проиндексированы в реферативной БД Scopus 02.02.2020. Уже традиционно основными вопросами конференции станут актуальные проблемы систем управления и математического моделирования, автоматизации и использовании передовых знаний в электроэнергетике при решении научно-практических производственных задач.

Основные научные направления конференции:

I. Индустриальная прикладная математика и математическое моделирование (математические основы теории управления; управление организационными и социально-экономическими системами; машинное обучение);

II. Автоматизация (индустриальная автоматизация и применение теории управления в технологических процессах; индустриальная цифровизация; автоматизация в экономических и социальных системах; автоматизация в металлургии и горном деле; транспортные системы);

III. Индустриальные и коммерческие энергетические системы и системы преобразования энергии (энергетические системы и системы преобразования энергии; электрические машины, приводы и компоненты).

ВложениеРазмер
Иконка PDF summa CFP.pdf275,7 КБ