Международная конференция "Динамика и виброакустика машин" (DVM2020), г. Самара, 24-26 июня 2020 г.

Уважаемые коллеги!

Рады вам сообщить, что сайт международной конференции Динамика и виброакустика машин (DVM2020) www.dvm2020.ssau.ru/ теперь открыт для регистрации и загрузки материалов.

Порядок регистрации, требования к оформлению материалов, шаблоны и порядок загрузки статей и тезисов находятся в разделе Авторам Руководство для авторов.

Просьба ко всем, кто уже прислал свои материалы в адрес Оргкомитета, также пройти регистрацию на сайте и, следуя инструкции, загрузить тезисы на странице Подача тезисов

Срок подачи тезисов продлен до 10 февраля.

Напоминаем, что конференция зарегистрирована в IEEE, информация размещена на сайте https://conferences.ieee.org/conferences_events/conferences/conferencedetails/49764, труды конференции будут опубликованы в библиотеке IEEE Xplore, индексируемой WoS и Scopus.

Важно! Авторам, чьи статьи подготовлены по результатам реализации проектов, поддержанных РФФИ, будет предоставлена скидка (ссылка на проект обязательна). Размер скидки будет объявлен позже и будет зависеть от количества таких статей.

До встречи в Самаре в июне 2020!

Прокофьев А.Б.

Первый проректор - проректор по научно-исследовательской работе, д.т.н., профессор, председатель организационного комитета 

Свербилов В.Я.

к. т. н., доцент, сопредседатель организационного  комитета

ВложениеРазмер
Иконка PDF DVM2020.pdf1,65 МБ