55479

Автор(ы): 

Автор(ов): 

6

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Комплексное развитие интегрированной системы кадрового и научного обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса в Российской Федерации

ISBN/ISSN: 

1726-667X

DOI: 

10.25586/RNU.HET.19.12.P.02

Наименование источника: 

  • Высшее образование сегодня

Обозначение и номер тома: 

№ 12

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Российский новый университет

Год издания: 

2019

Страницы: 

2-9
Аннотация
Отмечается, что действующие меры государственной поддержки высшей школы в качестве приоритетов предусматривают достижение глобальной конкурентоспособности университетов на мировом уровне. Показано, что эти меры не в полном объеме обеспечивают комплексное развитие национальной системы кадрового и научного обеспечения для такого ключевого и специфического сегмента экономики Российской Федерации, как оборонно-промышленный комплекс. Изложены предложения по комплексному развитию интегрированной системы кадрового и научного обеспечения предприятий ОПК в Российской Федерации.

Библиографическая ссылка: 

Мещеряков Р.В., Довгий В.И., Матвеев С.А., Медведев В.В., Охоткин К.Г., Кукушкин С.Г. Комплексное развитие интегрированной системы кадрового и научного обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса в Российской Федерации // Высшее образование сегодня. 2019. № 12. С. 2-9.