55224

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Исследование открытой динамической модели Леонтьева с непрерывным временем как линейной динамической системы с управлением

ISBN/ISSN: 

0374-0641

DOI: 

10.1134/S0374064119010114

Наименование источника: 

  • Дифференциальные уравнения

Обозначение и номер тома: 

Т. 55, вып. 1

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • МАИК "Наука/Интерпериодика"

Год издания: 

2019

Страницы: 

111-116
Аннотация
Исследуются топологические свойства технологического множества (множества всех технологически допустимых факторов чистых выпусков продукции) в динамической модели Леонтьева с непрерывным временем, в которой управлением служит функция непроизводственного потребления. Получены необходимые условия замкнутости технологического множества.

Библиографическая ссылка: 

Павлова Н.Г. Исследование открытой динамической модели Леонтьева с непрерывным временем как линейной динамической системы с управлением // Дифференциальные уравнения. 2019. Т. 55, вып. 1. С. 111-116.