55008

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Spaces Associated with Weighted Sobolev Spaces on the Real Line

ISBN/ISSN: 

1064-5624

DOI: 

10.1134/S1064562418050228

Наименование источника: 

  • Doklady Mathematics

Обозначение и номер тома: 

Vol. 98, No. 1

Город: 

  • Moscow

Издательство: 

  • Pleades Publishing, Ltd.

Год издания: 

2018

Страницы: 

373–376
Аннотация
A complete description of spaces associated with weighted Sobolev spaces of the first order on the real line with identical summation parameters for a function and its derivative is presented.

Библиографическая ссылка: 

Прохоров Д.В., Степанов В.Д., Ушакова Е.П. Spaces Associated with Weighted Sobolev Spaces on the Real Line / Doklady Mathematics. Moscow: Pleades Publishing, Ltd., 2018. Vol. 98, No. 1. С. 373–376.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: