55006

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Hardy–Steklov Operators and Duality Principle in Weighted Sobolev Spaces of the First Order

ISBN/ISSN: 

1064-5624

DOI: 

10.1134/S1064562418030092

Наименование источника: 

  • Doklady Mathematics

Обозначение и номер тома: 

Vol. 97, No. 3

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Pleades Publishing, Ltd.

Год издания: 

2018

Страницы: 

232–235
Аннотация
Boundedness criteria for the Hardy–Steklov operator in Lebesgue spaces on the real axis are presented. As applications, two-sided estimates for the norms of spaces associated with weighted Sobolev spaces of the first order with various weight functions and summation parameters are established.

Библиографическая ссылка: 

Степанов В.Д., Ушакова Е.П. Hardy–Steklov Operators and Duality Principle in Weighted Sobolev Spaces of the First Order / Doklady Mathematics. М.: Pleades Publishing, Ltd., 2018. Vol. 97, No. 3. С. 232–235.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: