53925

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Структура множества точек локального минимума функций в различных пространствах

Наименование источника: 

  • Сибирский математический журнал

Обозначение и номер тома: 

Т. 60, № 3

Город: 

  • Новосибирск

Издательство: 

  • Институт Математики СО РАН

Год издания: 

2019

Страницы: 

518-526
Аннотация
Исследуются топологические свойства множеств точек строгого локального минимума функций, определенных на f-квазиметрических и топологических пространствах, и мощность этих множеств.

Библиографическая ссылка: 

Арутюнов А.В., Жуковский С.Е., Сторожук К.В. Структура множества точек локального минимума функций в различных пространствах // Сибирский математический журнал. 2019. Т. 60, № 3. С. 518-526.