53795

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

On Implicit Differential Inclusions Generated by Orderly Covering Mappings

Наименование источника: 

  • Differential Equations

Обозначение и номер тома: 

Vol. 55, Iss. 1

Город: 

  • Road Town

Издательство: 

  • Pleiades Publishing

Год издания: 

2019

Страницы: 

3-9
Аннотация
Исследуется дифференциальное включение, не разрешенное относительно производной неизвестной функции. Для этого получена теорема о разрешимости абстрактного включения, порожденного многозначным упорядочено накрывающим отображением. С ее помощью получены достаточные условий разрешимости и оценки решения задачи Коши для неявного дифференциального включения.

Библиографическая ссылка: 

Жуковский С.Е. On Implicit Differential Inclusions Generated by Orderly Covering Mappings // Differential Equations. 2019. Vol. 55, Iss. 1. С. 3-9.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: