53364

Автор(ы): 

Автор(ов): 

1

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Investigation of the sets of real solutions of non-linear equations

DOI: 

10.1070/IM8795

Наименование источника: 

  • Izvestiya: Mathematics

Обозначение и номер тома: 

Vol. 83, Iss. 2

Город: 

  • Bristol

Издательство: 

  • IOP Publishing

Год издания: 

2019

Страницы: 

199-213
Аннотация
В работе исследована задача построения на множестве уровня гладкого отображения гладкой кривой, исходящей из анормальной точки. Найдены достаточные условия существования таких кривых. Получены оценки расстояния до множества уровня гладкого отображения в окрестности анормальной точки.

Библиографическая ссылка: 

Арутюнов А.В. Investigation of the sets of real solutions of non-linear equations // Izvestiya: Mathematics. 2019. Vol. 83, Iss. 2. С. 199-213.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: