О присуждении премии имени академика В. С. Кулебакина в области авиационной и космической электроэнергетики для молодых ученых

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о присуждении премии имени академика В. С. Кулебакина в области авиационной и космической электроэнергетики для молодых ученых

Научный семинар по проблемам авиационно-космической электроэнергетики имени академика В. С. Кулебакина и Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА имени профессора Н. Е. Жуковского содействия сохранению исторического и научного наследия ВВИА имени профессора Н. Е. Жуковского объявляет о приеме документов на присуждение премии имени академика В. С. Кулебакина в области авиационной и космической электроэнергетики для молодых ученых (научные работники, научно-педагогические работники, студенты, аспиранты, а также специалисты различных отраслей экономики, социальной сферы, оборонной промышленности в возрасте до 25 лет).

Премия присуждается:

- за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие авиационной и космической электроэнергетики (Научные исследования);

- за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие авиационной и космической электроэнергетики (Разработки).

Прием документов осуществляется до 30 сентября 2019 г.

Премиальный фонд на 2019 год составляет 100 000 рублей.

Вручение премии – 30 октября 2019 г. на заседании, посвященном дню рождения академика В.С. Кулебакина, в торжественной обстановке.

В Бюро Научного семинара по адресу 125167, Москва, 4-я улица 8 Марта, д. 6А, Ассоциация выпускников и сотрудников ВВИА имени профессора Н. Е. Жуковского направляются:

  1. Письменное представление доктора или кандидата наук.
  2. Описание научного исследования или разработки (объем не более 30 страниц, шрифт 12 пт. Times New Roman, интервал 1 пт.).
  3. Копия первой страницы паспорта кандидата.
  4. Согласие на обработку персональных данных.

Скан-копии всех документов направляются на электронный адрес 
adavidov@xlab-ns.ru. Подробная информация и положение о премии размещены на сайте http://элавиа.рф/seminar/