52581

Автор(ы): 

Автор(ов): 

3

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Некоторые свойства двумерных сюръективных p-однородных отображений

Наименование источника: 

  • Журнал вычислительной математики и математической физики

Город: 

  • Москва

Издательство: 

  • Российская Академия наук

Год издания: 

2017

Страницы: 

1083-1092
Аннотация
Исследуются свойства вещественных p-однородных полиномиальных отображений в R^2. Изучена связь между сюръективностью и существованием нетривиального нуля. Изучена связь между сюръективностью и устойчивой сюръективностью. Разбираются примеры

Библиографическая ссылка: 

Арутюнов А.В., Жуковский С.Е., Карамзин Д.Ю. Некоторые свойства двумерных сюръективных p-однородных отображений // Журнал вычислительной математики и математической физики. 2017. С. 1083-1092.