52473

Автор(ы): 

Автор(ов): 

2

Параметры публикации

Тип публикации: 

Статья в журнале/сборнике

Название: 

Variational Principles in Nonlinear Analysis and Their Generalization

Наименование источника: 

  • Mathematical Notes

Обозначение и номер тома: 

Vol. 103, No. 6

Город: 

  • New York

Издательство: 

  • PLEIADES PUBLISHING Ltd.

Год издания: 

2018

Страницы: 

1014–1019
Аннотация
Получены новые достаточные условия существования минимума полунепрерывного снизу ограниченного снизу функционала, определенного на полном метрическом пространстве. Из них выведены обобщения вариационных принципов Экланда и Бишопа-Фелпса.

Библиографическая ссылка: 

Арутюнов А.В., Жуковский С.Е. Variational Principles in Nonlinear Analysis and Their Generalization // Mathematical Notes. 2018. Vol. 103, No. 6. С. 1014–1019.

Публикация имеет версию на другом языке или вышла в другом издании, например, в электронной (или онлайн) версии журнала: 

Да

Связь с публикацией: